Заложенность носа по утрам при бронхиальной астме

Спрашивает: мадина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте! У меня бронхиальная астма средней тяжести. По утрам заложен нос и течет слизь, подкашливаю с выделением в не больших количествам бронхов. В данный момент не болею, нету удушья, отдышки. Хотела узнать причину. Благодарю и всегда ценю ваш труд!
Теги: заложенность носа при астме, заложенность носа при бронхиальной астме, при астме закладывает нос
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 июня 2014 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-18 13:55
Причина - аллергический ринит. Надо пойти к ЛОР врачу, и если она не назначит лечение, пойти к аллергологу.