Бронхиальная астма начальная стадия

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Круглогодичный аллергический ренит
Здравствуйте, прошу вас о помощи. У сына продолжительный кашель результат аллергического ринита. 2 года назад лежали в пульмонологии в Ростове. Нам там очень помогли. С записью проблемы. Поэтому не можем туда попасть. Нос не дышит. Кашель сильный с мкротой по утрам. И потом в течении дня. Лечим по рекомендации из больницы: пульмикорт 0.5 дышим утром и вечером, дезринит в нос, цетрин вечером, монтелар, фликсотид дышит утром и вечером. Пошла 2 неделя. Улучшения нет. Что делать? Помогите пожалуйста!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 декабря 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-12-28 23:51
Если цвет мокроты гнойный, нужен антибиотик типа амоксицилина на 7 дней если нет аллергии на пеницилиновый ряд. Фликсотид заменить на симбикорт или серетид.