Алергическая астма
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если одышка, свист и хрипы в груди только при цветение сорных трав т. е. Где-то в мае, а зимой одышки нет, то в какое время сдавать анализ на имуноглобулин е, будет ли он повышен зимой? Или будет повышен только при цветение трав? Спасибо Вам, что вы всегда отвечаете на вопросы быстро и понятно!
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена! Лучше вам задать этот вопрос аллергологу.