Броксинак, аналог

Спрашивает: Сергей Иванович Фурсал
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Саханый диабет 2 типа.
Добрый день уважаемый доктор! При очередном осмотре врач офтальмолог рекомендовал мне капли Броксинак (бромфенак 0,09%) по одной капле один раз в день в оба глаза два месяца. Скажите пожалуйста есть ли более дешевый аналог этого средства по составу и эффективности? Большое спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 марта 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-01 17:11
Да, есть капли диклофенак из той же группы, он значительно дешевле только закапывать его нужно чаще 4 раза в день