Бюджетные аналоги глазных капель
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, Добрый день! Мне 57 лет. У меня открытоугольная глаукома в левом глазу. По рекомендации врача капаю в глаз утром и вечером через 12 часов Комбиган по одной капле и перед сном один раз Ксалатан. Всвязи с финансовыми проблемами, хочу у Вас спросить об аналогичных глазных каплях, которые выполняют ту же функцию и близкие по составу. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Капли подбираются индивидуально и менять их безконтрольно нельзя