Бреккеты на виниры
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, два года назад поставил виниры, хотя у меня небольшие проблмы с прикусом, сами зубы ровные, но верхние слугка идут внутрь челюсти, можно ли поставить бреккеты при винирах?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте. Такая практика существует. Но после брекетов на поверхности виниров будет шероховатость в зона приклеивания брекетов. Проконсультируйтесь с ортодонтов, возможно ситуацию можно исправить элайнерами.