Бреккеты на виниры

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, два года назад поставил виниры, хотя у меня небольшие проблмы с прикусом, сами зубы ровные, но верхние слугка идут внутрь челюсти, можно ли поставить бреккеты при винирах?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 октября 2020 года

1 ответ

Смирнов Максим Александрович
стоматолог 2020-10-29 08:34
Здравствуйте. Такая практика существует. Но после брекетов на поверхности виниров будет шероховатость в зона приклеивания брекетов. Проконсультируйтесь с ортодонтов, возможно ситуацию можно исправить элайнерами.