Брекеты

Спрашивает: ...
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Сколько стоит сейчас поставить брекеты и какая цена их знятия? Входит ли это все в одну цену? У меня как бы 2икла. И мне бы хотелось поставить пластинки. На нижней челюсти 2 зуба пошли в середину. Можно ли такое исправить? И СК. на это нужно времени?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 января 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-02-02 22:54
Добрый день! Вы платите, как правило, при постановке брекетов, снятии их и при замене дуг, резиночек, кабаяши и т. д. и т. п. по цене соориентировать не могу, так как в разных клиниках цены свои, плюс все зависит от системы которую вы выберете и какой работает врач, а систем море.