Брадикардия по узи сердца

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мужу сделали узи сердца, пошли по причине ээг показывало редкое сердцебиение. Помогите пожалуйста по результату узнать есть серьезные проблемы или нет? Спасибо заранее!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

7 ответов

Здравствуйте по УЗИ сердца без патологии
Платная консультация
Екатерина 2021-12-25 11:20
Спасибо! А наличие брадикардии как то отслеживать? Лечить? Муж работает в ночные смены, это не противопоказание?
Он не спортсмен? Обмороков нет? Нужно ещё сделать холтер и проверить щитовидку
Платная консультация
Екатерина 2021-12-25 11:24
Занимался футболом лет с 10 до 23, сейчас ему 29.
Какие анализы на щитовидку? Ттг и узи?
Для начала можно только ттг, может спорт и повлиял, тогда это точно не опасно, но дообследуйтесь как рекомендую
Платная консультация
Екатерина 2021-12-25 11:38
Благодарю за ответ и рекомендации!