Боюсь заниматься сексом

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой что боюсь заниматься сексом, после того как порвался презерватив(было пол года назад), и очень сильно боюсь беременности своей девушки, именно после этого все и началось. Можно ли как то пройти через этот страх т. к. девушка хочет, а я боюсь этого?
Категория: Психолог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-11-23 00:45
Здравствуйте, Евгений.
Если Вам это беременность не желательна, то Ваш страх обоснован и не является патологией.
Как только Вы решите эту задачу, Ваша фобия сойдет на нет. Для этого вместе с девушкой нужно посетить врача-гинеколога и подобрать метод контрацепции, подходящий именно Вашей паре.
Тогда вы оба сможете отдаться удовольствию без боязни за последствия.

Евгений 2021-11-23 08:32
Хорошо, спасибо большое, жду
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-11-23 10:24
Евгений, читайте ответ на свой запрос по ссылка