Страх секса из за беременности

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите.
Не могу заниматься сексом из за постоянного страха что она забеременеет. Даже после защищённого секса, всё время себя терзаю. Даже когда у неё приходят месячные, думаю что может быть беременная и как оказалось, это не с одной девушкой, а со всеми
Категория: Психолог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-04-29 15:25
Здравствуйте, Игорь.
Да, ни одно контрацептивное средство не дает 100% гарантию от наступления беременности.
Поэтому Вам надо с каждой партнершей договариваться заранее, как вы поступите в случае наступления беременности. Либо общаться с той девушкой, с кт беременность будет желанной.