Боязнь секса

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Я не могу нормально заниматься сексом с девушкой. Мне постоянно кажется, что она забеременеет от меня. Мы предохраняемся, но у меня все равно какой-то страх.

Один раз она мне мастурбировала, перед эякуляцией я пошел к унитазу, чтобы слить сперму. Через минуту она пришла в туалет по маленькому, но у меня появился страх, что возможно немного спермы попало на ободок унитаза. Она села на него и могла забеременет. Такое возможно?
Не могу избавиться от мыслей.
Что мне делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-06-21 20:56
Здравствуйте, Данил.
Нет, с крышки унитаза сперматозоиды в матку не перебегут. Беременность тут равна нулю.
Чтобы не боятся беременности, дружите только с теми девушками, беременность кт Вам приятна и желательна. Не разбрасывайтесь на тех, чья беременность Вас пугает и напрягает. Ищите отношения по любви. А в остальное время - мастурбируйте, чтобы снять напряжение от сексуального желания.