Боязнь секса у девушки
Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема, что я боюсь вести сексуальную жизнь. Мне 21 год, был один парень были ласки и поцелуи, но секса боюсь. Даже некоторыми вещами занимаюсь в презервативе, но без него боюсь, как барьер какой-то. Секса у меня ещё не было. И ещё я боюсь заразиться венерическими болезнями, поэтому во всем по возможности использую презерватив. Хотя хотелось бы без него, но без него боюсь. Как перестать бояться венерических и секса?
3 ответа
Здравствуйте, Мирослава.
Вы все делаете правильно. Ваши опасения абсолютно оправданы и разумны. Секс без презерватива и контрацепции неминуемо приведет к венболезням и незапланированной беременности. Требовать с партнера полный спектр анализов - не каждый потянет даже материально.
Секс - это не только половой акт, но и ласки и поцелуи. Так что с Вами тут все нормально.
Конечно! Вы заботитесь о себе во всех смыслах. И думаете о своем будущем.