Боюсь упустить пневмонию

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Киста головного мозга, обмороки
Здравствуйте, два дня назад поднялась температура, болит каждая клеточка тела, особенно голова и суставы,38.5 не падает, вчера сделала летич. Укол руки и ноги начали дёргаться, я испугалась сбила. С утра температура 37, горит спина справа, тяжесть в груди и дышу тяжело только ртом. Неужели за два дня пошло воспаление завтра только в поликлинику.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 ноября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-11-29 11:12
Анжела! При усилении одышки и повышении температуры до высоких цифр, вызывайте МСП. Всего доброго.