Боюсь тромбоза
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень сильно боюсь умереть от тромба сегодня заболела нога где икра и все я довела себя до слез посмотрите пожалуйста это варикоз или тромбоз может?)
3 ответа
Здравствуйте. Во первых на фото бедро а не голень). Во-вторых ничего критичного я не вижу. Плакать и думать о тромбозе не стоит у вас очень молодой возраст и это маловероятно. Если переживаете сходите на узи.
Платная консультация
Как нет? В городе в любом случае должно быть частные центры. Вы в каком городе живёте?