Боюсь тромбоза

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень сильно боюсь умереть от тромба сегодня заболела нога где икра и все я довела себя до слез посмотрите пожалуйста это варикоз или тромбоз может?)
Категория: Флеболог

3 ответа

Здравствуйте. Во первых на фото бедро а не голень). Во-вторых ничего критичного я не вижу. Плакать и думать о тромбозе не стоит у вас очень молодой возраст и это маловероятно. Если переживаете сходите на узи.
Платная консультация
Валентина 2023-09-10 13:50
Спасибо вам большое) а УЗИ в нашем городе нет)
Как нет? В городе в любом случае должно быть частные центры. Вы в каком городе живёте?