Прилив тепла в стопе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, с недавних пор начала чувствовать прилив тепла в верхней части стопы. Просто могу ехать куда нибудь и резкое тепло, через 2 секунды проходит. У меня ВСД, шейный остеохондроз и панические атаки. Очень часто тревожусь за своё здоровье. Всех врачей могу обойти. Анализы все в норме. Боюсь что это тромб. Нет возможности сходить на узи. Ноги не болят. Есть лишний вес. Вес: 82 при росте 165.
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. На тромбоз это не похоже. Скорее это неврологические симптомы. Исклють тромбоз можно только с помощью узи.