Прилив тепла на пальцы ног

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Артроз, грудной хандроз, аномалия Арнольда Киари 1 ст, бронхит.
Здравствуйте! 3 мес. Назад родила 3 ребёнка. Варикоз есть, узи не делала.
Стала замечать, переодично испытываю прилив тепла на три пальца ноги. (правой). Сейчас на гв. Переживаю. Это опасно?
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 апреля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Нет это не опасно. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен.
Платная консультация
Алия 2022-04-01 11:59
Спасибо большое)