Отёки пальцев ног у ребенка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, в начале июня обнаружили опухший безымянный палец на ножке. Пошли к травматологу, сделали снимок. Травматолог убедил что был перелом и по снимку видно что сросшийся. Сказал опухлость пройдёт. Через пару месяцев пошли с таким же опухшим пальцем к другому травматологу. Опять снимок - но на этот раз сказали все хорошо, никаких потологий. Кости целые. Опухлость пройдёт. Мол не переживайте. Вот Уже 6 месяцев прошло. Палец как был опухший так и остался. Более того начал опухать ещё один. Фото прилагаю. Что можете сказать? Пальчик не болит не красный ни синий, ребёнок ходит не хромает. При прощупывании травматологи сказали что все хорошо. Никаких опухолей и наростов.
Теги: у ребенка опух палец на ноге
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Это не флебологическая проблема. Найдите хорошего детского ортопеда и проконсультируйтесь у ревматолога.