Шишка на пальце ноги у ребёнка
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, сегодня дочь (2 года) ударилась большим пальчиком ноги о дверь, когда открывала. К вечеру, увидела у неё шишку, плотную, трогала, ребёнок реагировал спокойно. Шишка чуть ниже ногтя. Помазала кетапрофеном и позже троксевазином на ночь. ПОДСКАЖИТЕ, она сама пройдёт или надо срочно что-то предпринять (мази, компрессы)? Очень переживаю! СПАСИБО, ЗА ОТВЕТ.
Категория: Детский хирург
2 ответа
Скорее всего это просто ушиб и он пройдёт, если нет нужен осмотр через 1 мес.