Боюсь обращаться в поликлиники из-зп того что могут поставить ковид-19

Спрашивает: Вячеслав Геннадьевич Паль
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Слабый иммунитет и не хватка гемоглобина
Здравствуйте, у меня температура 37, болит горло и неприятно затруднённо глотать , тело трясется не смотря на точто оно теплое, трясутся зубы и мурашки по телу, болят кости когда двигаюсь и хожу
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 августа 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-08-06 08:34
Вячеслав! Врача вызывайте. Начните принимать капли Гриппферон в нос, спрей Мирамистин в ротоглотку. Вит. С 1000 мг утром после еды. Без осмотра врача вам не обойтись. Много пейти жидкости, вода боржоми, компот с сухофруктов, обычная вода, соки с мякотью.