Отек всего тела, покраснения на коже, высокая температура

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, три дня назад появилась вялость и плохое самочувствие, сегодня появилась отечность и покраснения на коже, также появилась температура (37.5), состояние ухудшилось, сушит в горле, боли в спине, сильная головная боль, учащенное дыхание, за ранее спасибо за помощь.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 марта 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-03-08 11:03
Ксения! Примите антигистаминный препарат -лорано, цетрин, 1т. Сорбент -полисорб, энтеросгель. Вызовите дежурного врача или машину скорой помощи. Нужен очный осмотр, чтобы определиться с диагнозом. Всего хорошего.