Боюсь, что аневризма
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! У меня такая проблема, что пульсирует в животе, где желудок, вроде не болит. Начиталась про аневризму брюшной аорты и теперь боюсь. Когда сильно надавливаю на желудок, очень сильная пульсация, но без болей. Может ли это быть аневризма? Спасибо огромное за ответ. Не курю и не пью
1 ответ
Здравствуйте.
Не может. Если хотите это доказать, сделайте УЗИ органов брюшной полости.
Всего хорошего.