Беспокоит боль в этой области
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, болит в этой области, точнее даже не боль, я не могу описать что это такое, но мне доставляет это дискомфорт, странная боль, я такую никогда не испытывал, иногда в этом месте бывает секундно, будто удар током, а так, болит постоянно, и днём и ночью, при пальпации боли нет, хирург щупал, острых патологий не выявил, ужи брюшной полости, тоже все в пределах нормы, анализ крови и мочи в переделах нормы, что это, я не могу понять, кажется, как будто что-то с сосудами или венами, кажется как будто от этой боли умру, она сильно изнуряет, но сильной боли нет, что это может быть и к кому обратиться?
9 ответов
Здравствуйте.
По локализации это толстая кишка. Если на самом деле все серьезно, а Вы не накручиваете себя, нужно сделать колоноскопию и УЗИ почек. Думаю, ясность появится.
Всего доброго.
Платная консультация
Антон 2017-04-13 04:04
Узи почек делал 3 месяца назад 2 раза, все в норме, да и на толстый кишечник это не похоже, у меня недавно начались панические атаки и невроз, может ли это быть как-то связано?
Антон А ирригоскопию сделать? То есть если там все будет нормально, то это от головы? Аневризма ведь вроде не болит?