Крутит сильно желудок боль слабость
Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в последнее время стал болеть желудок особенно после еды, дошло до того что на дню несколько раз начинает крутить и ощущение что сейчас пропоносит, но в итоге ничего. Есть озноб в такие моменты, слабость. Сильно иногда боль пронзает в правое ребро бывает и слева. При пальпации боль в области желудка. На УЗИ отклонений нет. Что такое может быть? И можно ли сделать фгдс при скалиозе?
3 ответа
Здравствуйте.
Такую картину может давать любая патология ЖКТ. ФГС при сколиозе делать можно, а с Вашими жалобами- нужно.
Всего доброго.