Боль в желудке
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня беспокоит желудок 4 ый день подрят сначала не чего просто боли а потом начались сильные боли как бут то крутит при этом ем пью все нормаль а потом сильно прихватывает и хожу в туалет (жидкий стул) когда сильно прихватит боль усиливается но минут через 5 отпускает но боль все равно малая остается пил альма гель и активированный уголь и даже на крайний случай выпил фуразолидон просто сегодня уже рас 5 или 6 ходил в туалет а боль не уходит
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужен осмотр врача, чтобы определиться с диагнозом. Без осмотра это, к сожалению, невозможно.
Удачи.