Боязнь гинекологов

Спрашивает: Квитко Людмила
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, я боюсь идти к гинекологу что делать, что там будет, больно это или нет, я очень стесняюсь, мне кажется что это больно скажите как перебороть страх. Ещё когда у меня будут месячные, во сколько желательно родить, после месячных больно занимать сексом или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-09 01:22
Здравствуйте, у меня к вам вопрос другого плана - зачем вы идёте к гинекологу в свои 11 лет?