Проблемы по женской линии

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот у меня уже был секс,2 раза и оба неудачно, т. к получал удовольствие только партнер, а мне было больно очень. Сейчас у меня уже другой молодой человек, но секса с ним не было. Только ласласкаетм друг друга, пальцы он вводит в меня. И у меня после этого начались выделения, уже давно. Светлые, ничем вроде не пахнут. Но иногда может прям там кольнуть или болеть внизу живота справа ужасно. Перед месячными грудь болит и в первый день месячные очень больные, прям на стенку лезу.ии цвета они не красного как кровь, как раньше были, а темного.как будто они уже заканчиваются. Что со мной? Подскажите пожалуйста, к гинекологу пока что попасть не могу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-06 18:45
Здравствуйте! Вам нужно попасть к гинекологу очно. Нужно сделать УЗИ-может быть органическая патология, возможно, гормональный сбой на фоне начала половой жизни. А выделения нужно сдать на анализ-сделать мазок на флору