Небольшие выделения и страх онкологии
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный гипотиреоз, невроз
Здравствуйте, у меня на седьмой день после месячных немного появилась слизь с прожилками крови, гинеколог посмотрел, сказал такое может быть, мазок хороший, сделала УЗИ, без изменений, сейчас появился страх онкологии шейки матки, впереди выходные, к гинекологу не попасть, у меня такие выделения появились в прошлом году после гистероскопия, но были единичными, сейчас не мажет, но бывает небольшие выделения. У меня повышенная тревожность, пью амитриптилин 75 мг и хлорпротексен 15 мг, но сейчас тревожность усилилась даже на таблетках
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2021 года

11 ответов
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-01 06:03
Доброе утро, данные выделения могут быть связаны с наличием миомы матки.
+7(913)5385570 2021-05-01 06:50
Спасибо
+7(913)5385570 2021-05-02 04:24
Здравствуйте! Появилась сильная тревога по поводу жжения, в прошлом месяце слизь была, после месячных на седьмой- восьмой день немного покровило, сейчас выделений нет, но появилось жжение, чувство дискомфорта, по мозку все хорошо, появился страх
гинеколог 2021-05-02 06:54
Прикрепите мазок на флору.
+7(913)5385570 2021-05-02 08:16
Анализа на руках нет, мне врач позвонил по результату, сказал что мазок хороший
гинеколог 2021-05-02 08:20
Тогда жжения может быть связано с атрофическими явлениями слизистой, это связано из-за гормонального фона, могу расписать лечение через приватный вопрос (платно) сайт предоставляет такую услугу.
+7(913)5385570 2021-05-02 10:23
Это может быть онкология?
+7(913)5385570 2021-05-12 17:12
Подскажите, что это такое? И опасен ли он?
+7(913)5385570 2021-05-13 07:23
Врач сказал что в пределах нормы, ничего делать не надо, но у меня страх
гинеколог 2021-05-13 10:56
Да, правильно сказал.