Боязнь больницы
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь. Мой парень 3 года назад попал в автомобильную аварию, получил травму поджелудочной железы. Сделали 3 операции. Пролежал в больнице почти 3 месяца. Выписали всё было хорошо. Вот недавно начал жаловаться на боли в том месте где была травма. И на боли в спине. В больницу категорически отказывается идти. Я не знаю как его уговорить ведь это серьёзно. Помогите пожалуйста. Посоветуйте, что мне делать?
1 ответ
Нужно понять, почему он не хочет в больницу. Лишние заботы, страх нового диагноза, привычка плыть по течению? Поймете в чем причина - воздействуйте на нее.