Не могу вдохнуть полной грудью

Спрашивает: МЭРИ34
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Сегодня было какое то странное состояние, сначала не могла вдохнуть полной грудью, появился страх задохнуться выпила цетрин (на случай, если аллергия) потом корвалол. Понемногу прошло. Потом появилась не сильная боль под левой лопаткой и в пищеводе. Опять выпила корвалол вроде прошло. И ещё болит спина, вернее верхний отдел спины. И ком в горле. Что это такое? Могут такие симптомы появиться после длительного занятия бодифлексом (гимнастика на задержке дыхания)?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 июня 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-10 15:43
Здравствуйте.
Могут, но, кроме того, Вам нужно сделать ЭКГ и флюорографию. И подумайте, не было ли стрессовых ситуаций, которые тоже могут дать такую картину. В этом случае помогут успокаивающие.
Удачи.
Платная консультация
МЭРИ34 2014-06-10 15:57
Да, были стрессовые ситуации и сейчас один сплошной стресс, дочь сдаёт егэ. Какое успокоительное можно попить?
-1
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-12 11:40
Все зависит от переносимости. Можно новопассит, персен, а можно и просто валерианы.
Удачи.
-2