Боязнь беременности

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена.
Занималась с парнем анальным, без презерватива. Он не кончал, но было выделение смазки. Вскоре, я заметила его смазку у себя на малых половых губах. Есть ли вероятность забеременеть?
И какова она?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-12 11:55
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.