Борюсь с акне больше года

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Мучаюсь с прыщами и красными точками на лице, спине и груди больше года. У меня каждый день новый прыщ, но в семье ни у кого таких проблем не было. Ничего не помогает: щедящие пенки, крема, пп, косметологи, одноразовые полотенца, аптечные средства. Пробовала пилинг-скатки, кислоты.
Постоянно тёмные круги под глазами, хотя хорошо отдыхаю и много сплю. Менструация регулярная, но не стул. Кожа скорее жирная. Сильный стресс из-за акне, от этого как-будто хуже становится. Читала ответы на сайте, спасибо, Вам, за ваш труд. Извините, что без фотографии
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-31 23:48
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

Напишите пожалуйста подробнее что именно использовали для лечения из аптеки, и как долго?

Тональный пудру, какие марки?