Больше года пытаюсь бороться с акне

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, пожалуйста, помогите. Мучаюсь с прыщами на лице, спине (в основном на плечах) и груди больше года. Питаюсь только пп, пью много воды, использую щедящий уход без спирта: пенки для умывания и крема, использую одноразовые полотенца. Кожа вроде жирная, но шелушится и не знаю как убрать эти мёртвые частички.
Пробовала кислоты и пилинг-скатки, ничего практически не помогает. Угрей вроде нет, толко куча маленьких прыщиков и красных точек. Тёмные круги под глазами даже после долгого сна. Менструация регулярная, но не стул. Сильный стресс из-за кожи, от этого как-будто хуже становится.
Читала ваши ответы, Спасибо большое Вам за такую помощь людям. Пожалуйста, извините, что без фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-31 23:46
Здравствуйте!

Ответила в другой вашей теме.

Если будут вопросы, пишите там!