Акне больше 4 лет

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Тонзилит(уже не болею два года) Гастрит(раньше был)
Здравствуйте, можно ли использовать базиро ас и азелки вместе и как это лучше делать?
У меня акне лёгкой-средней степени, мазал эффезелом около 2-х месяцев помогал, но снова шли обострения
Были прыщи на голове, но убрал из зеркалином и эффезелом, календулой
Что бы ещё посоветовали мне на счёт акне на лице, спине?
Пользуюсь циновитом гелем для душа и диета
Кровь на биохимии чиста, ничего нет
Пил год наза хемомицин по три-четыре дня и поторя так 4раза за два года, помогал, но снова шло обострение (это до азелка, зеркалина и эффезела)
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-13 09:34
Нужно видеть, присылайте снимки в хорошем качестве.
Игорь 2021-09-13 11:12
Фото спины, плеча, щеки
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-13 11:42
Делайте фото при хорошем освещении