Бородавки на руке

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, появились непонятные шишечки на правой руке. Первые около года назад, в течение времени стало немного больше. Бородавки это или какие-то другие проблемы с кожей? Опасно это для здоровья и будут ли они дальше разрастаться? Или помощь специалиста не так срочна?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-22 15:06
Здравствуйте

Похоже на вирусные бородавки.

Для лечения лучше обратиться к дерматологу для удаления жидким азотом.
Кирилл 2021-08-23 21:24
Скажите пожалуйста, а стоит ли сначала попробовать удалить чистотелом в домашних условиях? Или помочь может только дерматолог? Требует ли обращение к врачу спешки? Большое спасибо за ответ.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-23 23:12
Самостоятельно можно дожечь до крупных язв, поэтому лучше удалить у дерматолога.

Это не срочно.