Бордовый сетка на ногах

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Варикозная болезнь
Здравствуйте, у меня вот такая вот проблема, вот такая вот сетка на ногах, уже переходит на низ живота, летом она постепенно сходит, а вот зимой я еду на работу, на улице холодно, когда приезжаю, сажусь рядом со мной греет печка, и она ставэновится вообще бордовой. Скажите пожалуйста, что это вообще такое?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 16 марта 2022 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-03-17 13:00
Ретикулярное левидо. Может быть признаком ревматологического заболевания, но не обязательно.

Сдайте ревматоидный фактор, АНФ с определение мтитра антител и типа свечения, СРБ, общий анализ мочи