Капиллярная сетка на ногах

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте надеюсь на вашу помощь у меня на ногах сетка из синих капилляров, такая же проблема была у моего отца, работа на ногах, по совету пробовал гепариновую мазь результата не видно может что то вы посоветуете.
Категория: Косметолог
Добавлен: 15 апреля 2014 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-04-27 22:26
Здравствуйте. Первій совет --поменять боту. потому что наследственная предраспалженость будет только прогрессировать. 2 раза в год пить курсом Детралекс по 3 таблетки в день во время едыі. Обратиться к хирургу. Сделать УЗИ-глубокх вен и если не будет противопоказаний -- делать склеразиироване сосудистой сетки. А пока стараться носить