Лопается капиллярная сетка

Спрашивает: Diana277
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня на ногах появилась капиллярная сетка. Я вышла на новую работу и здесь нужно быть на ногах по 8 часов в день, присесть отдохнуть практически невозможно. Поэтому идёт нагрузка на ноги и появилась эта сетка. Меня это очень сильно пугает. Подскажите пожалуйста как убрать то, что уже есть и предотвратить появление новых «трещин» (даже не знаю как это правильно сформулировать, надеюсь вы меня понимаете). Уволиться не могу, работа по контракту, осталось ещё три месяца. Помогите пожалуйста, ????
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Убрать это можно либо склеротерапией либо чрезкожной лазерной коагуляцией. Но это будет временно они 100% появятся вновь и средств чтобы этого не происходило не существует к сожалению.