Варикозное. Сетки на ногах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Рассеянный склероз
Здравствуйте, примерно 3 года назад начали появляться варикозное сетки на ногах. Их становится всё больше. У моей мамы тоже самое, тоже примерно в этом возрасте появились. Пила настойку каштанов с месяц, не помогло. Лечится ли это и как? Или хотя бы как это остановить?
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, устраняются сетки только - склеротерапией. Профилактика их заключается в активном здоровом образе жизни.