На фоне приёма кок образуется варикозная сетка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на фоне приёма кок, назначенный гинеколоном, появляется вариклз, точнее сетка. Слышала, что длительный приём кок грозит образованием варикоза, тромбоз, что кровь густеет. Можно ли что-то сделать, чтобы ситуация не усугибилась? Принимать аспирин, например
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. К сожалению нет никаких профилактических средств для предотвращения появления сосудистых сеточек.