Болят вены, коричневые выделения, правый яичник
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый вечер, 3 дня назад закончилась менструация, все шло по циклу без сбоев, уже 3 день коричневые выделения, не сильно, мажет, вижу по ежедневкам, помомо этого бывает колет то правый, то левый яичник (в основном правый) в 1 день как менструация закончилась боль в яичнике была простреливающая, отдавало в ногу, в спину со сторы правого яичника, 2 день подряд так же болят вены, вздулись, боль и судороги в стопах и икрах, делаю ванночки боль не снимает, не понимаю что происходит, не было такого раньше. Менструация кончалась на выходе крови и выделений в самый последний день но не после, и не было судорог и пульсации в венах. Я девственница.
1 ответ
Доброе утро, Вам нужно сделать УЗИ ОМТ, возможно это связано с кистой яичника.