Боль в районе правого яичника

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беспокоит боль в нижней части живота справа (кажется в районе яичника). Боль может возникнуть просто так, отдаёт в поясницу. Так же когда немного надавливаешь на то место, немного болит.
3 день после окончания менструации. Выделения были коричневыми эти дни, что для меня является естественным, но сегодня заметила немного серых выделений.
Месяц назад была у гинеколога, сказали, что все хорошо и по анализам и по узи. Так же я принимала ОК полгода, месяц назад перестала из пить. Менструация протекает очень болезненно, но относительно быстро (4-5 дней). Также болезненны ПА.
Стоит ли волноваться и записываться к врачу на осмотр? Или это нормально после отмены ОК?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-05 21:47
Добрый день.
Нет, это не нормально.
Необходимо сделать УЗИ для исключения патологии придатков.