Боль в районе яичника

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Эрозия, дисфункция яичников
Здравствуйте, у меня нерегулярный цикл, наверно минимум от 40 дней, обнаруживалась киста яичника, была проблема с гормонами. 20 апреля появились боли в районе правого яичника, то тянущие которые то появлялись то проходили, то как будто бы тыкающие. 23го достаточно сильно заболел низ живота посередине как будто начнутся месячные но на следующий день утром я встала и опять были боли только в районе яичника а месячные не начались. А в эти дни я находилась не по месту прикрепления к поликлинике, обращалась к гинекологу и к дежурному врачу на узи меня отправить не могли а так ничего определенного не сказали, что всякое может быть, исключили только аппендицит. Далее боль стала беспокоить в районе правой почки похоже что она отдавала из того же места но уже назад. В итоге вызвала скорую, мне вкололи Дротаверин на нём боль прошла. Потом потратила полдня съездила в больницу по месту прикрепления, сделали УЗИ, ничего конкретного не обнаружили а только анахогенное образование в правом яичнике 24мм. Это было 26 число а 28 начались месячные. Это образование - это фолликул или скорей киста, могло оно давать боль? После начала месячных бывало немного тянуло в том же месте то спереди то сзади но очень слабо. Ранее никогда такого не было и с другими органами никаких хронических болезней нет, либо я о них не знаю. Там кстати написали какой-то диагноз про кишечник насчёт чего я очень сомневаюсь и мне об этом не говорили. Когда делали УЗИ то в животе бурлило потому что уже не ела 4-5 часов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-06 11:42
Здравствуйте! Мы можем подробно разобрать Вашу ситуацию в телеграм или вотсапе 89030655292