Пульсация в районе правого яичника

Спрашивает: Anna76
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Надежда, мне 43 года. У меня стоит вмс мирена. Менструации с ней у меня нет, но иногда бывает, что на бухает и побаливает грудь и ноет поясница. А сегодня ночью, почти всю ночь пульсировало в правом боку, где расположен яичник. Боли нет, просто сильно пульсирует. Грудь набухла и побаливает. Что это может быть и почему? Что за пульсирующие ощущения? За ранее Вам очень благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-24 10:47
Здравствуйте. Угадать не получится. Рекомендую Вам сделать УЗИ органов малого таза - это поможет все прояснить. Самое главное, чтобы не было кисты.
Платная консультация
Anna76 2019-09-24 11:15
Киста есть, но как сказала мне гинеколог, что такое может быть на фоне мирены, что это не опасно и если вынуть вмс, то её не будет! Правда ли это?
Anna76 2019-09-24 11:29
Огромное Вам спасибо. В ближайшее время постараюсь записаться на УЗИ.