Киста яичника правого
Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня была на УЗИ беспокоят боли, вздутие. УЗИ прилагаю. Хочу узнать мне к операции готовиться? Месячные были 25.12.2018г. Спасибо. Отмена гормонов месяц назад, месячные после отмены один раз.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2019 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-03 17:10
Здравствуйте. Если такая киста дает боли и жалобы - ее нужно удалять.
Миомы небольшие, тут без волнений
1