Болят суставы всего тела

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста с чего начать. Ну протяжении почти 2 лет постоянно болят суставы по всему телу. Изначально болели только ноги, списывала на усталость. Использовала мази для вен, временно помогало. Сейчас болят суставы всего тела, плечи локти, кисть. Ноги кажется целиком, не разбираю суставы это, мышцы или ещё что-то. Состояние сильной усталости и слабости. Откуда начинать искать причину. До коронавируса обращалась к терапевту, сдала общий анализ крови, все в норме. Теперь попасть просто не реально. Подскажите где искать причину? Суставы, вены, мышцы вообще не понимаю что болит. Спасибо!
Категория: Ревматолог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-12-10 14:00
Суставы болят при движениях или в покое?

Незадолго до появления проблем, не было ли у Вас сильного эмоционального стресса?