У моей мамы рассеяный склероз, и начинается атрофия мышц!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Рассеяный склероз, пилонефрит и т. д
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь, от лечения врачей для моей мамы уже хочется выть. Дело в том что ей 45 лет, в детстве у нее была травма копчика, первого сына она родила в 19 лет, меня она родила в 25. Врачи ей говорили что рожать нельзя, могут быть осложнения, но она родила. По ее словам когда она выписывалась уже не могла меня долго держать на руках-была сильная слабость, левая нога начала волочиться за ней. Сейчас мне 20 лет. На данный момент ей 45 лет, она инвалид 2 группы, у нее поставлено много диагнозов "энцефаломиелит, артрит, артроз, и т. д ". У нее очень сильные боли в ногах и руках, судороги в ногах, немеют руки, полностью не наступает на пятки, от чего еще большее напряжение в ногах, не может что то сделать даже по дому. Ходили по разным врачам не кто не чего не говорит как с этим бороться и как это лечить, какая ей нужна терапия и т. д. Ревматолог сказал что у нее идет атрофия мышц.

ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ И КУДА ОБРАЩАТЬСЯ!
Категория: Ревматолог
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2019-02-04 03:32
Здравствуйте, приложите все выписки которые есть, рентгены. Фото суставов которые беспокоят.
Последовательно, какие препараты назначались, был ли эффект.
спросите что ей больше не дает идти боль? Если да из-за каких суставов или слабость?