Боль в теле
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема что боль по телу. Не пойму болят мышцы или суставы. Но не местно или локально, а все тело болит. Также сложно как-то колени сгибать. И ноги слишком сильно хрустят. И утомляемость ног сильная. Быстро устают. Общий анализ крови. Мочи нормальный. Больше по этой части не сдавала. Скажите пожалуйста, с чем может это быть связано? Также часто болела орви и ангины. Которые тоже отдавали боль в теле.
Категория: Ревматолог
3 ответа
Отеки суставов не отмечались?
Не было ли сильных стрессов последнее время?
Вера 2020-07-07 09:58
Отеков нет.
Стресс был. Сильный. Можно сказать даже хронический стресс
У Вас соматическая депрессия, которая проявляется распространённым боевым синдромом. Вам следует обратиться к психологу или психиатру для назначения терапии.
С уважением, Андрей