Болят сухожилия и мышцы верхнего плечевого пояса при нагрузке

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Деформирующий артроз
Здравствуйте, болят сухожилия и мышцы верхнего плечевого пояса при нагрузке, не могу ни отжиматься ни подтягиваться. 2 года назад было подобное с одной рукой, потом прошло, сейчас уже год не проходит. Общие анализы крови и мочи сдавал, общую мед. Комиссию прошёл, без нареканий.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую начать с очного осмотра невролога и ортопеда.