Болят соски
Спрашивает: Alleno4ka
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, последние месячные были 18.02.2016 сейчас 30.03.2016месячных до сих пор нет, делала 2 теста оба отрицательные, последние дней 5 болят соски, побаливает низ живота с левой стороны и поясницу как то тянет, подскажите пожалуйста может ли это быть беременность?
1 ответ
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова