Набухание и боль в сосках
Спрашивает: Аяжан
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
У меня вот уже 3ий день набухли и болят соски при касании, учитывая то, что я не живу пока половой жизнью и месячные у меня уже прошли довольно таки давно, так что не думаю что это связано с менструальным циклом, но у меня поменялся цикл и месяц не было месячных, сейчас он нормализовался. Не знаю, что и думать. Стоит ли сразу обращаться к гинекологу?
2 ответа
И Вам добрый день! Безусловно, обратитесь к специалисту очно. Возможно, необходимо будет сделать УЗИ молочных желез, сдать анализы на гормоны. Здоровья Вам!
Платная консультация
Аяжан 2014-03-25 18:34
Простите, добрый день! Я право из-за своей проблемы забыла все правила этикета) Спасибо за столь быстрый ответ и вам здоровья!